Городской конкурс профессионального мастерства в муниципальной системе образования
Опубликовано: Суббота 21 Январь 2017 - 11:38:51 Автор: CEVD  
Фоменко Светлана Александровна, педагог дополнительного образования Высшей категории

Номинация: «Педагог дополнительного образования»

создать PDF документ из этой новости для печати
обновления
Опубликовано: Среда 18 Январь 2017 - 14:58:08 Автор: CEVD  
В раздел "Документы" добавлено Муниципальное задание на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов

создать PDF документ из этой новости для печати
Подведены итоги конкурсов
Опубликовано: Четверг 29 Декабрь 2016 - 12:52:24 Автор: CEVD  
Подведены итоги городского конкурса "Зимний букет" и городского литературного конкурса сказок собственного сочинения, посвященного акции "В защиту ёлочки"

создать PDF документ из этой новости для печати
Поздравляем!
Опубликовано: Среда 21 Декабрь 2016 - 15:06:15 Автор: CEVD  
Обучающиеся и педагоги Центра приняли участие в городском конкурсе "Овеянные славою флаг наш и герб".
По результатам конкурса в номинации "Изобразительное творчество"
1 место - Петлина Алина (педагог Антипова Е.В.),
1 место - Шрейдер Кирилл (педагог Антипова Е.В.),
1 место - Антипова Елена Владимировна;
в номинации "Художественное слово"
3 место - Барышев Егор (педагог Литау Л.И.),
3 место - Петлина Алина (педагог Антипова Е.В.).


создать PDF документ из этой новости для печати
Городская конференция старшеклассников по экологии
Опубликовано: Понедельник 19 Декабрь 2016 - 08:50:08 Автор: CEVD  
16 декабря в Центре прошла научно-исследовательская конференция по экологии. В работе конференции приняли участие 19 учащихся 9-11 классов школ города. Было представлено 18 исследовательских работ.

Итоги конференции:
Секция "Экология общие вопросы"
I место - Гончаров Петр "Определение качества пшеничного хлеба", 9 кл. МОУ Гимназия №1
II место - Корякина Анастасия "Определение качества майонеза разных торговых марок", 10 кл. МОУ СОШ №3
III место - Прибыткин Денис "Кофейная действительность (Определение качества растворимого кофе)", 9 кл. МОУ Гимназия №1
Поощрительный диплом - Ершов Валентин, Ивонин Роман "ДНК растений – количественная характеристика", 10 кл. МОУ СОШ №4, (руководитель Лысенко С.Г.)
Секция "Биоиндикация и мониторинг природных сообществ"
I место - Плотко Элина "Мониторинг состояния водоемов с помощью Ряски малой, в окрестностях г.о. Стрежевой.", 9 кл. МОУ Гимназия №1, (руководитель Сизова Л.Н.)
II место - Трусова Анна "О разнообразии мхов г.о. Стрежевой и прилегающих территорий.", 10 кл. МОУ СОШ №5, (руководитель Фоменко С.А.)
III место - Бельтоева Дара "Повреждение древесных насаждений городского парка и прилегающих к нему территорий стволовыми насекомыми вредителями.", 10 кл. МОУ Гимназия №1, (руководитель Фоменко С.А.)
III место - Маточкина Яна "О разнообразии шмелей г.Стрежевой.", 10 кл. МОУ Гимназия №1, (руководитель Фоменко С.А.)
Поощрительный диплом - Коновалова Анна "Трематоды в стоячих водоемах пригорода г.Стрежевого", 10 кл. МОУ Гимназия №1, (руководитель Фоменко С.А.)
Секция "Экология города"
I место - Нижникова Софья "Мониторинг загрязнения почвы города Стрежевой.", 9 кл. МОУ Гимназия №1, (руководитель Сизова Л.Н.)
II место - Шикашова Валерия "Оценка запылённости воздуха по листьям берёзы повислой на территории больничного комплекса.", 11 кл. МОУ СОШ №4, (руководитель Сизова Л.Н.)
III место - Габидулина Каролина "Оценка влияния автодорог на состояние почвенного покрова.", 10 кл. МОУ Гимназия №1, (руководитель Фоменко С.А.)
Поощрительный диплом - Куцан Анна "Определение железа и цинка в хвое сосны сибирской", 10 кл. МОУ Гимназия №1

Оценочный лист
Критерии оценки

Смотреть фото

создать PDF документ из этой новости для печати
1 2 3 4 5 ... 18 19